Edmund Knieling
(Linz 1930-1999) "Flusslandschaft", rechts unten signiert E. Knieling, Aquarell auf Karton, ca. 42 x 56 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Edmund Knieling
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |